Textversion
StartseiteKundenzentrumStromGasNetzWasserAbwasserUmwelt und EnergieBäderVerkehrÜbersicht

Verkehr:

Citybus Fahrplan

Allgemein:

Startseite

NEWS

Kontakt

Impressum

Wir über uns

Stellenangebot

Nachweise

REMIT

Gaalbern Bürgersolarpark GbR

» Citybus Fahrroute und Fahrplan als PDF [607 KB]
Klicken Sie auf das Bild, um die Karte zu vergrößern.
Umsteigen - Einsteigen - Mitfahren
Fahren Sie mit!
Wir halten hier auf Handzeichen.

Fahrpreis 0,50€

Bitte beachten Sie die Fahrzeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 18:53 Uhr
Samstag 09:00 - 12:53 Uhr

Fahrplan gültig ab dem 1. September 2006

Abfahrt Bahnhof 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
1 Zum Nüsttal 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
2 Auf dem Hofberg 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07
3 Kreuzberg-/
Bodelschwinghstr.
08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
4 Josefstraße/
Abtsgrund
08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
5 Wartburgring 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
6 Molzbacherstr. /
JVA
08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
7 Am Anger 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
8 Ströher Str./
Berliner Str.
08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
9 Im Honigfeld /
Rasdorfer Str.
08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38
10 Landerneau Allee/
Tilsiter Str.
08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
11 Am Anger 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
Ankunft Bahnhof 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53